Светлана

Гид на Родосе

Напишите мне
Выберите экскурсию

Среднее время ответа 1 час. 47 мин.

4 года на Cruguide
96 посетили мои экскурсии

Привет, меня зовут Светлана. Я уже более 20 лет живу на острове Родос, но его история и красоты не перестают меня удивлять. Все эти годы, я стараюсь передать свой восторг и любовь к этому острову всем своим клиентам. В этот магический остров невозможно не влюбиться! А его история побуждает еще глубже изучать античный мир древних народов. Ну а моя страсть к фотографии, помогает создавать для вас атмосферные, яркие кадры на память о прекрасно проведенном времени на острове. На моих экскурсиях я покажу вам настоящий Родос. Это волшебный мир и смотреть на него надо только сердцем. Я поделюсь своими знаниями культуры и менталитета, обычаев и привычек, истории и современных традиций. Мы обязательно увидим то, что ни в коем случае нельзя пропустить, но будем сворачивать и с туристических троп, чтобы прочувствовать местный темперамент и увидеть обратную сторону медали.

Мои экскурсии

Договориться с гидом просто!

Оплатите экскурсию гиду на месте. Задайте гиду любые вопросы в заявке.

Нет нужной экскурсии?

Предложите свой вариант и я подберу для вас нужную экскурсию.

Доступные даты

  •  
  • День свободен
  •  
  • День занят
Выбрать дату и время
Уточнить детали можно в заявке

Оценки и Отзывы

5
из 5
Отлично
19
Хорошо
0
Нормально
0
Плохо
0
Ужасно
0

Фотографии путешественников


10061609
10061609
10061609
10061609
Только положительные и незабываемые впечатления от экскурсии!! И от Светы в том числе. Так как до встречи с ней я уже побывала на нескольких экскурсиях, но захотелось увидеть еще больше, Света составила такой интересный и разнообразный маршрут с посещением и Святых мест , и исторических , и природных ( 7 источников, водопад с изумрудным цветом воды ). А кормление оленей на ферме - это заряд положительных эмоций на очень долго ! Еще можно долго рассказывать свои впечатления от посещения этих мест. Что бы убедится самому в этом- рекомендую Свету , как профессионала своего дела, так и просто очень приятного человека. Благодарю 🌺
Алекс
Алекс
Алекс
Алекс

Очень понравилась экскурсия, Светлана замечательный экскурсовод, рассказывает интересно, узнали много нового о Родосе. Рекомендуем побывать на ферме страусов - понравится и взрослым и детям. Отдельное спасибо за пикник на природе и незабываемые ощущения от тоннеля у семи источников.

Валерий
Валерий
Валерий
Валерий

Все прошло отлично, от встречи и до конца экскурсии. Профессиональный гид. Рекомендуем. Родос открылся во всей красе. Спасибо.

lszemenov
lszemenov
lszemenov
lszemenov

Ах да, экскурсия прошла отлично , все понравилось, гид Светлана была максимально понятлива, понравился рассказ о культуре происхождению истории интересных мест, выражаю свою благодарность, кто будет искать экскурсии рекомендую. С УВ Василий

dr.karlinskaya
dr.karlinskaya
dr.karlinskaya
dr.karlinskaya

Очень понравилась экскурсия Светланы! Мы ездили с маленьким ребенком, приехали на корабле из Фалираки, времени было чуть меньше трех часов до обратного кораблика. Светлана изменила план экскурсии, подстроила его под двухлетнего туриста) встретила в порту на машине и довезла обратно до корабля, очень приятно провели время и материал Светлана приподнесла интересно за наше очень короткое время

olgaokunkova1108
olgaokunkova1108
olgaokunkova1108
olgaokunkova1108

Экскурсия была впечатляющая!!! Мы в восторге!!! Огромное спасибо за прекрасно проведённое время. Экскурсовод Светлана интересно рассказывала историю острова

rdavidov76
rdavidov76
rdavidov76
rdavidov76

Огромное спасибо Светлане!!! Очень професиональный гид . Нам очень понравилась экскурсия .

marina15389
marina15389
marina15389
marina15389

Это был настоящий культурный праздник для всех нас! Спасибо Светлана

evmukhanova
evmukhanova
n.kaluzina
n.kaluzina
n.kaluzina
n.kaluzina

Все было отлично! Светлана интересно рассказывала, делала фото по дороге, даже запаслась хлебом для нас, чтобы малыш покормил уток в парке Родини. Совмещение пешей прогулки и автомобильной - классный вариант для жаркого летнего вечера. Очень понравилось в старой части Родоса, сами бы туда не добрались, пошли бы обычным туристическим маршрутом. Спасибо большое!

Посмотреть еще отзывы